Скоро в Магнитогорске

26.10.2015

Что такое Хеллоуин? Праздник, конфеты, костюмы и веселье. А с ТРК «Jazz Mall» и компанией «MeGustaMebel» - это еще и море приятных подарков и незабываемых впечатлений. 31 октября мы приглашаем всех на празднование «Страшно Сладкого Хеллоуина». Приходите к нам в эту субботу, и Вы почувствуете, что такое настоящий семейный праздник и хорошее настроение!


Уже привычный для многих праздник ТРК «Jazz Mall» разнообразит отличной развлекательной программой. Праздничную атмосферу и драйв для Вас с радостью создадут известные музыкальные группы: «NEVADA» и «DO IT», «TOYS BAND» и «ЛЕГКО И ПРОСТО». Главное событие субботнего праздника – это конкурс варенья и лучшего костюма. Для победителей готовится особенный приз: комплект кухонной мебели «Флора» от нашей компании.


В связи с необходимостью расширения фирма открывает свой первый салон-магазин, в Магнитогорске. Многие жители Челябинской области познакомились с нами через интернет-магазин, а отныне смогут и покупать нашу продукцию в ТРК «Jazz Mall». Участникам конкурса будет, за что посоревноваться, ведь «MeGustaMebel» - это только качественная и актуальная мебель. В цехах фирмы применяют высокотехнологичное оборудование, а это позволяет поставлять исключительно оригинальную и долговечную продукцию. На рынке мебели MeGustaMebel совсем недавно, но уже пользуется высоким спросом. А 31 октября у Вас будет отличная возможность не просто познакомиться с брендом, но и отдохнуть, а также получить ценный приз. Не упустите возможность присоединиться к сотням счастливых обладателей кухонного гарнитура!


Несколько слов о главной награде, которая уже ждет своего счастливого обладателя. Кухонный комплект мебели «Флора» - это воплощение современных требований к кухне. Универсальная конструкция совместила в себе одновременно несколько разнородных, но гармоничных характеристик. Это и минималистическое оформление, и модерновая практичность, и цветочные мотивы. Кухни от «MeGustaMebel» всегда отличались эстетичностью и тщательно продуманными элементами – от размещения полок до малейших деталей фурнитуры. Лучшие традиции создания гарнитура производитель смог воплотить и в модели «Флора», которая и предназначается победителю.


Кухня «Флора»

В день Страшно Сладкого Хеллоуина нет никаких ограничений фантазии! Жюри будет оценивать самые оригинальные рецепты варенья. При этом Вы сможете удивить их чем угодно: классическими ингредиентами в новой подаче или экзотическими комбинациями, которые до сих пор не пробовал никто. Здесь у каждого будет огромное поле для того, чтобы проявить творчество в умении создать сладкое угощение. А самым удачливыми и креативным оно принесет заветную победу. Побудьте в этот день настоящими кондитерами и приходите всей семьей. Вы откроете для себя много нового и интересного, а также сможете поделиться своими идеями с другими. Сделаем вместе Страшно Сладкий Хеллоуин праздником не только всех святых и сладостей, но также доброты и общения!


Вы давно держите в голове экстраординарную идею костюма? Уже долго вынашиваете идею его подачи? А, может, Вы недооцениваете свои возможности импровизации? Приходите и поощрите свою оригинальную фантазию! Не упустите возможность хорошо провести время, еще и обставить свою кухню! Каждого конкурсанта будут оценивать по таким критериям, как формат подачи, а также образ костюма. Никого не оставят без внимания - все участники будут награждены ценными призами в различных номинациях.


Помимо праздничной атмосферы, Вы сможете ознакомиться с экспозицией товара, узнать о последних новинках на рынке дизайнерской мебели. Профессиональные консультанты-продавцы всегда ответят на любые вопросы и, возможно, Вы сможете стать первым клиентом только что открывшегося магазина успешной компании, который заботится о своих клиентах и дает возможность «протестировать» свою продукцию, просто выиграв в конкурсе. Широкий выбор и масса впечатлений от нового уровня обслуживания гарантированы!


ТРК «Jazz Mall» и «MeGustaMebel» приглашают Вас провести этот день активно, творчески и по-особенному. Отдыхайте, общайтесь, творите и выигрывайте вместе с нами и нашими постоянными партнерами.




Возврат к списку